Search
 
 

Display results as :
 


Rechercher Advanced Search

Latest topics
» absend dulu
Fri Jul 09, 2010 5:32 am by zremveq

» MIG33SOROAKO NEW
Sat Dec 26, 2009 12:50 pm by nyonk

» KOPDAARRRRRR
Sun Dec 13, 2009 9:41 pm by nyilut_jie

» LAM KENAL SEMUA
Thu May 21, 2009 1:46 am by sasakq

» Met Ultah.....
Tue May 19, 2009 4:35 am by sasakq

» Powder Blue (2009) BluRay
Tue May 19, 2009 4:07 am by sasakq

» Star Trek (2009)
Sat May 16, 2009 3:10 pm by nyonk

» hadir komandan......
Fri May 15, 2009 1:37 am by sasakq

» Laskar Pelangi Hadapi Red Cliff di Asian Film Awards 2009
Wed May 13, 2009 4:29 am by sasakq

Shopmotion


Affiliates
free forum
 
KOPDAARRRRRR

Wed Mar 11, 2009 3:45 pm by nyonk

KLO SY PRIBADI SETUJU AJA....

GAK TAU TEMEN YG LAIN HEHEHEHEHEHE.......

KAYAX KITA HARUS KOPDAR DADAKAN DL,UNTUK RENCANAKAN KOPDAR AKBAR....

CKAKAKAKKAKAKA....... lol! lol!

Comments: 12

orange]kapan lagi???

Sat May 09, 2009 4:31 am by sasakq

kapan lagi ada ngumpul2 neh???????

- seven sigh
- nge_shot
- jempono
- imorx


para senior, yang harus buat plan neh????????? wkwkwkwkw lol!


Comments: 1

[b]OPEN KICKER TURNAMENT "PEKANBARU"[/b]

Tue Apr 07, 2009 1:36 am by sasakq

OPEN KICKER TURNAMENT
"PEKANBARU"


================================================================================

Tanggal 2-3 Mei 2009 s/d selesai..
Pertandingan dimulai pukul 20.00 wib s/d selesai
Pertandingan menggunakan sistem gugur

Pendaftaran Di tutup tanggal 30 april 2009 pukul 00.00 WIB


PERSYARATAN
1. Peserta mendaftarkan 1 nick kepala dan 10 nick multi

2. …

[ Full reading ]

Comments: 0

pacco made in pantai ide (kopdar perdana)

Fri Mar 06, 2009 12:16 am by sasakq

sip hu,mmmmmm uenak2....

Comments: 1

buat schedule KOPDAR........??!!

Mon Mar 02, 2009 12:34 am by sasakq

aLL my bro......

Gimana kalau kita buat event untuk KOPDAR....
kalau bisa schedule kita buat sedemikian rupa... mohon masukan para migers soroako......

semoga ini bisa terelisasi....

thank _ sasakq lol!

Comments: 1

Statistics
We have 78 registered users
The newest registered user is queitevi

Our users have posted a total of 1283 messages in 832 subjects
Who is online?
In total there is 1 user online :: 0 Registered, 0 Hidden and 1 Guest

None

[ View the whole list ]


Most users ever online was 13 on Wed Jun 26, 2013 11:18 pm